• 07 червня 2026 - 18:00

    607 City
    6:3
    ФК Металл

    ВЕСНА - 2026 / Восьма ліга

    Детальніше →
    07 червня 2026 - 19:00

    Biolog
    3:10
    Завод ім.В.О.Малишева

    ВЕСНА - 2026 / Дев'ята ліга

    Детальніше →
    07 червня 2026 - 19:00

    Joker salute
    6:3
    FC Spartans-3

    ВЕСНА - 2026 / Дев'ята ліга

    Детальніше →
    20 червня 2026 - 18:00

    Шо-ТоЗаКоманда
    5:2
    Biolog

    ЛІТО - 2026 / 3 ліга

    Детальніше →
  • 20 червня 2026 - 19:00

    ФК С.Чумак
    12:5
    Фортуна

    ЛІТО - 2026 / 2 ліга

    Детальніше →
    20 червня 2026 - 20:00

    Joker salute
    1:8
    Харків ФАМ Young

    ЛІТО - 2026 / 3 ліга

    Детальніше →
    21 червня 2026 - 16:00

    АФК Патріот
    5:3
    Вікторія

    ЛІТО - 2026 / 2 ліга

    Детальніше →
    21 червня 2026 - 17:00

    AMFC TEMP
    1:1
    МФК УПП

    ЛІТО - 2026 / 2 ліга

    Детальніше →
  • 21 червня 2026 - 18:00

    АФК Харків
    7:0
    Завод ім.В.О.Малишева

    ЛІТО - 2026 / 3 ліга

    Детальніше →
    24 червня 2026 - 18:30

    607 City
    4:2
    Завод ім.В.О.Малишева

    ЛІТО - 2026 / 3 ліга

    Детальніше →
    24 червня 2026 - 19:30

    Ніка-СМК
    3:3
    КП ХТМ

    ЛІТО - 2026 / Вища ліга

    Детальніше →
    24 червня 2026 - 20:30

    Стрікс
    1:6
    Ніка-СМК - 2

    ЛІТО - 2026 / 1 ліга

    Детальніше →

"У кромки поля" 7 тур

 

Уважаемые любители футбола!

 

FC Unigroup 5:3 Юнисеф

Послематчевое интервью капитана команды "FC UniGroup" Романа Винниченко:

Скользко, а так в принципе нормально. Поборолись, поиграли. Главное что не цепляли друг друга, всё честно и нормально.

Погода сегодня была футбольная?

Отличная погода.

Удалось показать тот футбол, который хотелось?

Нет. Так как поле было скользкое.

Расскажите о своей команде?

Команда существует уже два года, играли в прошлом сезоне, отыграли вторую половину сезона слабо, но в этом сезоне хотим играть в свой футбол. Команда состоит из любителей, профессионалов нет.

Игроки в команде откуда?

Это все друзья.

Ваши впечатления о турнире?

Турнир хороший, иногда конечно бывают у судей ошибки, причем критические, но у кого их не бывает? А так всё хорошо.

 

мфк Легион 3:4 Стандарт

Послематчевое интервью представителя команды мфк "Легион" Александра Гедзюка:

Игра, я не знаю, гол на последней минуте… Игра в принципе была равной, соперник я вижу такой, как и мы, мы играем первый раз, опыта мало, поэтому и получаются такие обидные матчи. Это уже четвёртая игра, которую мы проигрываем в один мяч.

Расскажи о своей команде?

У нас все с железнодорожной академии, и один друг нашего студента из г. Люботин.

Какие цели у команды?

У нас всегда цели самые высокие, но смотря на турнирную таблицу, играем, что бы "наладить" свою игру, для того что бы весной уже сыграть хорошо.

Ваши впечатления о турнире?

Впринципе всё довольно хорошо, есть мультимедиа, судьи, и лига я считаю, у нас самая боевая попалась.

 

FC Holiday 2:3 Мирасум

Послематчевое интервью капитана команды "Мирасум" Евгения Солдаткина:

Матч был тяжелый, мы проигрывали в начале матча два ноль, но во втором тайме мы собрались и дали им отпор, сравняли счёт, и в конце забили третий. Мы с этой командой играли уже третий раз.

Погода повлияла на игру?

Я думаю, что погода для всех одинаковая, но было ужасно скользко, и технику показать не удалось.

Расскажи о команде?

Наша команда была создана ещё в 1998 году, будучи маленькими, эта была дворовая команда, которая играла на районных чемпионатах, и вот когда узнали о "Металлист-Лиге", решили восстановить традицию, и назваться старым названием, собрали всех ребят со двора.

Какие цели у команды?

Когда мы узнали, что попали в четвертую лигу, ставили задачу занять первое место. Но мы плохо начали, но надеюсь, что к концу сезона сможем попасть хотя бы в первую тройку.

Расскажи о впечатлениях о турнире?

Турнир очень нравится, очень повысился уровень организации по сравнению с летним. Очень нравится, что повесили табло, так же нравится судейство. Все хорошо, мне все очень нравится.

 

Хартрон-Плант 9:5 Двери Коммунар

Послематчевое интервью представителя команды "Двери Коммунар" Владимира Божко:

Много не реализовали, много пропустили не обязательных голов, обрезки в обороне, где-то не сыгранность, у нас команда новая пока ещё не успели, сыграется.

Расскажите о команде?

Команда представляет компанию "Стальные Двери Коммунар". Решили организовать культмассовый сектор.

Игроки это работники фирмы?

Да, работники, сотрудники, все кто, так или иначе, связан с компанией.

Какие цели у команды?

У нас олимпийский принцип "главное не победа, главное участие". Главная цель - закрепится во второй лиге. Будем летом сыгрываться, больше тренироваться и будем строить планы на какие-то результаты. Пока серьезных планов нет.

Ваша команда принимает участие в каких-то других турнирах?

Пока нет.

Расскажите ваши впечатления о турнире?

Хороший турнир. Единственный недостаток зимой - тяжелое поле и сложные погодные условия. Зимой играть тяжелее.

 

Nanoprotec 13:1 ФК Слобода

Послематчевое интервью капитана команды "Nanoprotec" Александра Медведева:

Сегодня игра была по сравнению с прошлыми играми намного лучше. Поле лучше подготовили, снега не было, было играть гораздо легче и удобнее. Соперник попался не особо сильный, поэтому игра была легкой для нас.

Расскажите о своей команде?

Наша команда это бренд "Nanoprotec" - это масла. Наше руководство находится в г. Донецк, а здесь мы как оптовый представитель, решили создать команду и пытаемся выступать на уровне. Ведем видеоблог на "youtube", люди в Донецке болеют, смотрят, переживают, шлют поздравления, если выиграли или огорчения если проиграли.

Какие цели у команды на турнир?

Хотим выиграть вторую лигу, но состав подобрался в этом году приличный, будет очень сложно и в тоже время почетно, если у нас это получится.

Расскажите о ваших впечатлениях о турнире?

Турнир замечательный. Я считаю, что на воздухе побегать это всегда хорошо. Когда приходишь с зала, с мини-футбола кажется, что это немного не то, не в своей тарелки. Зимний турнир имеет свою специфику из-за снега, мороза, но все равно для здоровья очень полезно, всегда выходишь отсюда, как будто продышался, после сауны. А вообще хочется сказать в адрес руководства только хорошие и добрые слова. Они пытаются сделать все, что от них зависит, для того, что бы турнир был на высоком уровне.

 

Атлетико 4:9 Swagger

Послематчевое интервью капитана команды "Атлетико" Олега Харченко:

Сыграли очень плохо, слов просто нет.

Расскажи о своей команде?

Играем уже год, но пока ничего не добились.

А откуда игроки в команде?

Это все друзья.

Это ваш первый турнир в "Металлист-Лиге"?

Нет. Мы тут играем уже год, с "ЗИМЫ-2010".

Команда принимает участие, в каком-нибудь другом турнире?

Нет. Только в "Металлист-Лиге".

Какие цели у команды?

Остаться в четвертой лиге.

Какие у тебя впечатления о турнире?

Очень хороший турнир, все устаревает, только раздевалки подводят чуть-чуть. А так все отлично.

 

Газмяс 6:14 Старт-ЛМК

Послематчевое интервью капитана команды "ГазМяс" Денис Сыченко:

Это первая игра в этом чемпионате, когда мы пропустили больше десяти мячей, хотя мы этого думаю заслужили. Команда против нас играла, как мне показалось, выше классом, ну и счёт наверное справедлив.

Погода сегодня футболу не мешала?

Отличная погода, поле очень порадовало. Мы ожидали более скользкого поля. Все хорошо было, но счет нас не порадовал благодаря сопернику.

Расскажите о своей команде?

Мы собрали команду в основном из друзей, живем все рядом, мы наверно команда, которая живет ближе всех к турниру. Спонсора у нас нет, и мы все участвуем на равных правах.

А сколько лет команде?

Только собрались, второй турнир.

Какие цели у команды?

Побеждать в каждом матче.

Поделитесь о своих впечатлениях о турнире?

Турнир организован на очень хорошем уровне, я участвовал в этом турнире за другую команду в первом турнире, с каждым сезоном растет инфраструктура турнира, в правильном направлении развивается турнир.

 

ДЮСШ-9 5:6 Lazurit

Послематчевое интервью капитана команды "ДЮСШ-9" Владислава Пенцова:

Вначале не включились, пропустили два быстрых гола, потом уже было тяжело по такому полю играть.

Расскажи о своей команде?

Вместе играли еще с детства, лет уже семь вместе. Всем по семнадцать-восемнадцать, играли на город, играли на Украину.

В турнире первый раз учувствуете?

Нет, уже четвертый. Третье место занимали в первой лиге, играли в высшей лиге, но сейчас не очень идёт игра.

Расскажи свои впечатление о турнире?

Хороший турнир, зимой тяжелее играть, поля скользкие, но вообще турнир хороший. В будущем думаю, турнир будут больше освещать и он выйдет на первое место в Харькове.

 

Virola Winner`s 3:5 ВЧД-Основа

Послематчевое интервью капитана команды "Virola Winner`s" Григория Файдыша:

Впечатления удручающие, поле подвело, тренировались на более мягком поле.

Расскажите о своей команде?

Наша команда первый раз участвует в "Металлист-Лиге", ребята собрались с одного района, с Новых Домов.

Какие у команды цели?

Быть в четверке, а потом уже плей-офф рассудит.

Какие у вас впечатление о турнире?

Зимой наша команда участвует первый раз, под погоду необходимо подстраиваться. Есть положительные и отрицательные впечатления.

 

Администрация "Металлист-Лиги"