"У кромки поля" 5 тур турнира "ЗИМА-2012"

Fabula 2:4 мфк Легион
Послематчевое интервью капитана команды мфк "Легион" Белана Анатолия:
Сегодня был очень интересный матч. Какие Ваши впечатления?
Сегодняшний матч получился очень напряжённым, мы играли впятером, так как многие наши игроки не смогли приехать на игру по разным причинам. Все выложились до последнего, в итоге, я считаю, что мы победили заслуженно.
Всё ли получилось сегодня, что планировали?
В принципе, нет, не всё. Впятером как смогли, так и сыграли. Коллектив команды «Fabula» неплохой, так что нам сегодня ещё и повезло, что победа досталась именно нам.
Чего не хватило Вашему сопернику для победы сегодня. Как считаете?
Их сегодня было человек 10-11, а вот самоотдачи им как раз и не хватило, или они просто несерьёзно на нас настроились. Одним словом, не наблюдалось в их глазах особого желания победить.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Да, что бы турнир также удачно продолжал своё существование, процветал. Спасибо большое организаторам за проведение этого замечательного турнира.
Претензии по судейству имеете?
Абсолютно никаких, даже не спорю по поводу пенальти поставленного в наши ворота.
ВЧД-Основа-2 3:11 Стандарт
Послематчевое интервью капитана команды "Стандарт" Багаева Константина:
Как Вам сегодняшний матч? Поделитесь своими впечатлениями.
Как Вам сказать…соперник разочаровал. Мы обычно так много не забиваем.
В целом, довольны игрой своей команды?
Да. Вообще на этот турнир у нас команда собралась дружная.
Всё ли получилось сегодня, что планировали?
Да, соперник позволил в принципе играть в свою игру.
Какие у Вашей команды цели на этот турнир? Чего хотите достичь, объективно судя?
Сначала нужно попасть в четвёрку, а там уже посмотрим.
Претензии по судейству имеете?
Нет, сегодня нет, вообще хотелось бы отметить, что судейство становится всё лучше и лучше. Видимо, Вы какую-то работу с ними проводите, тат как судейство стало намного лучше.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Да, Вы двигаетесь в правильном направлении, желаю Вам продолжать в том же духе.
Норма 4:3 Сириус
Послематчевое интервью капитана команды "Норма" Корнюшина Александра:
Сегодня был очень интересный матч. Какие Ваши впечатления?
Отличные впечатления. Победа над командой "Сириус", занимающей первую строчку турнирной таблицы - что может быть лучше для нас.
В целом, довольны игрой своей команды?
Да, отработали по полной.
Всё ли получилось сегодня, что планировали?
Да, примерно так и планировали играть, от обороны, так как команда молодая, хорошо играет в атаке. Но мы подловили их несколько раз на контратаках.
Как Вы считаете, за счёт чего Вашей команде удалось победить сегодня?
На самом деле, я думаю, что за счёт желания выиграть, к тому же мы серьёзно настраивались на этот матч.
Претензии по судейству имеете?
Нет, эта бригада арбитров всегда судит классно.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Да, продолжать в том же духе. Мы играем на турнире "Металлист-лига" уже не первый раз, нам всё очень нравится и приятно здесь участвовать.
А.П.Л. 4:6 Odesskaya street
Послематчевое интервью капитана команды "Odesskaya street" Гвоздецкого Никиты:
Как Вам сегодняшний матч? Поделитесь своими впечатлениями.
Матч очень напряжённый получился, но все ребята молодцы, всё закончилось хорошо для нас. Я, правда, немного испугался в середине первого тайма, когда наша вторая четвёрка продемонстрировала плохую игру в защите.
Как Вы считаете, за счёт чего Вашей команде удалось победить сегодня?
За счёт воли к победе.
В целом, довольны игрой своей команды?
Да, доволен, особенно во второй половине матча.
Претензии по судейству имеете?
Очень грубо играл игрок под номером "7" в команде "А.П.Л", судьи могли бы быть с ним построже, вплоть до того, что удалить его.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Нам очень нравится этот турнир, место его проведения и атмосфера на нём, хотелось бы, чтобы он существовал ещё много-много лет.
Какие у Вашей команды цели на этот турнир? Чего хотите достичь, объективно судя?
После неудачного выступления в прошлом турнире, хотелось бы занять в этот раз одно из призовых мест.
Фаворит 5:4 РУСЬ
Послематчевое интервью капитана команды "Фаворит" Таран Олега:
Как Вам сегодняшний матч? Поделитесь своими впечатлениями.
Хорошие впечатления, интересный матч, отличное судейство - всё здорово.
Всё ли получилось сегодня, что планировали?
Нет, сегодня пропустили смешные голы по вине вратаря и защитников.
Какие у Вашей команды цели на этот турнир? Чего хотите достичь, объективно судя?
Попасть в первую четвёрку.
А кого считаете своими главными конкурентами по лиге?
"Триумф", "Сириус", "Ю.Кост".
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Турнир отличный, нас всё устраивает, особенно пожелать и нечего.
Кого можете выделить со своей команды отдельно?
Мироненко Евгения, который сегодня отлично сыграл.
m.f.c. A.L. 7:3 Galaxy
Послематчевое интервью официального представителя команды "m.f.c. A.L." Пащенко Артёма:
Как Вам сегодняшний матч? Поделитесь своими впечатлениями.
Самые хорошие впечатления. Один человек, Биляев Дмитрий, разнёс полностью защиту соперника, он сегодня был просто великолепен.
Всё ли получилось сегодня, что планировали?
В принципе всё. Только многовато пропустили, допустив детские ошибки. А так, всё получилось, чего хотелось.
Как считаете, чего Вашему сопернику не хватило для победы?
Я считаю, что мы сегодня выиграли за счёт индивидуального мастерства, возможно, сопернику не хватило именно талантливых игроков в своём составе.
Какие у Вашей команды цели на этот турнир? Чего хотите достичь, объективно судя?
Хотим играть и получать удовольствие от игры.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
В грядущем году хотелось бы пожелать организаторам турнира, Сергею Данилову и Ивану Гученко счастья, здоровья, успехов, процветания турниру "Металлист-лига" и вообще всего самого хорошего.
Претензии по судейству имеете?
Нет, абсолютно никаких.
Норма 3:6 Ю.Кост
Послематчевое интервью представителя команды "Ю.Кост" Бабича Константина:
Как Вам сегодняшний матч? Поделитесь своими впечатлениями.
Положительные, мы довольны результатом.
Всё ли получилось сегодня, что планировали?
Да, всё получилось, всем довольны, правда, холодно. Также понравилась команда соперников и сегодняшнее судейство. От "Нормы" мы ожидали неожиданностей, так как команда непредсказуемая.
Как Вы считаете, за счёт чего Вашей команде удалось победить сегодня?
За счёт командной игры, за счёт самоотдачи. Отдельно выделить хочу Лунькина Игоря и Дащенко Юрия.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Всё отлично! Продолжать в том же духе, что бы не было хуже, а лучше, я думаю, обязательно будет.
Ваша команда имеет статус "фаворит" в Вашей лиге. Как Вы прокомментируете этот факт?
Мы не спешим пока делать какие-либо комментарии по поводу этого, ведь мы всегда начинаем «фаворитами», а потом случается что-то непредсказуемое.
Какие у Вашей команды цели на этот турнир? Чего хотите достичь, объективно судя?
Хотим золото, первое место, хотя наша Четвёртая лига оказалась намного сильнее чем мы ожидали.
ALCO GOAL 5:6 Сириус
Послематчевое интервью капитана команды "ALCO GOAL" Шевчука Сергея:
Сегодня был очень интересный матч. Какие Ваши впечатления?
Проиграли, а поэтому впечатления не очень хорошие. Провалили старт игры, пропустили ненужные мячи, кроме того, нахватались фолов в первом тайме. Во втором тайме собрались, но не смогли победить всё равно. Очень обидно, что так проиграли, хотя надо сказать, что соперник, "Сириус", очень хорошая команда.
А как Вы считаете, чего же всё-таки Вашей команде не хватило сегодня для победы?
Настраивались хорошо, знали что соперник серьёзный. Просто мы допустили несколько ненужных ошибок, которые привели к такому результату. Мы боролись до конца, проявили характер, хотелось бы выделить Сиряченко Виталия, который сегодня очень здорово отыграл.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Турнир отличный, даже и не знаю чего пожелать, всё здорово.
Международный центр карьеры 6:4 ФК Север
Послематчевое интервью капитана команды "Север" Колесника Алексея:
Сегодня был очень интересный матч. Какие Ваши впечатления?
Впечатления хорошие, все наши игроки – молодцы, стараются, но просто нам не везёт. Мы показываем достаточный уровень для нашей лиги, но опять же, зачастую нам просто не везёт.
Как Вам команда "Международный центр карьеры"?
Нормальная команда, хотя мы могли их и обыгрывать сегодня. Ребята молодцы, тоже стараются.
Претензии по судейству имеете?
Нет, совершенно всё идеально.
Вы уже успели познакомиться с командами из своей лиги. Скажите, кого видите своими главными конкурентами?
"Харьковские новости-2" - молодцы ребята. Неплохо играют, "Союз", "Патриот".
Кого можете выделить со своей команды отдельно?
Ушакова Александра и Огарь Романа.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Честно, даже не знаю чего пожелать, всё идеально.
Shine 9:1 Эдэльвейс
Послематчевое интервью капитана команды "Shine" Губского Алексея:
Как Вам сегодняшний матч? Поделитесь своими впечатлениями.
Сегодняшний матч нам удался, наконец-то мы одержали свою вторую победу. Не скажу, что было сильно тяжело сегодня, но, тем не менее есть ошибки и есть над чем работать.
В целом, довольны игрой своей команды?
Не совсем, так как были ошибки, серьёзные.
Какие у Вашей команды цели на этот турнир? Чего хотите достичь, объективно судя?
Главная цель – пробиться в четвёрку.
Вы уже успели познакомиться с командами из своей лиги. Скажите, кого видите своими главными конкурентами?
"Манчестер" и "МакДональдс".
Претензии по судейству имеете?
Никаких.
Кого можете выделить со своей команды отдельно?
Литвин Дмитрия, это наш лучший игрок, молодец в общем.
Bad Boys 1:2 ФК Сталь (Харьков)
Послематчевое интервью капитана команды ФК "Сталь" (Харьков) Кириленко Сергея:
Сегодня был очень интересный матч. Какие Ваши впечатления?
Впечатления не очень, ведь можно было лучше сыграть, так как команда соперников слабоватая. В принципе нормально, главное, что победили.
Всё ли получилось сегодня, что планировали?
Вообще, рассчитывали забить больше голов.
Как считаете, чего Вашему сопернику не хватило для победы?
У команды "Bad Boys" проблемы на завершающей стадии атаки. Есть моменты, но нет голов.
Какие у Вашей команды цели на этот турнир? Чего хотите достичь, объективно судя?
Хотя бы войти в пятёрку.
Как считаете, удаление у команды соперников закономерно?
Конечно, игрок специально ударил нашего товарища.
Кого можете выделить со своей команды отдельно?
Стрижакова Артема, он сегодня здорово отыграл.
Есть ли у Вас какие-нибудь пожелания турниру и его организаторам в Новом Году?
Да, чтобы лига развивалась, было больше участников, хороших команд.
СССР 5:3 Winners
Послематчевое интервью игрока команды "СССР " Гаврика Максима:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Сегодня на победу даже не рассчитывали, если честно. Играли в свое удовольствие, по ходу игры почувствовали свою игру, начали потихоньку понимать друг друга. Нам противостояла сильная команда, но нам удалось победить, чему мы рады.
За счет чего удалось победить?
За счет морально-волевых качеств, сильного желания победить и стараний.
Кого можете выделить из команды?
Сегодня все молодцы, а выделить хочу нашего вратаря. Благодаря его хорошей игре, мы сегодня победили.
С чем связано такое название команды?
Все игроки команды рождены в СССР, поэтому так и решили назваться.
APRIORI 5:11 ФК Родина
Послематчевое интервью капитана команды "Родина" Кутько Сергея:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Хорошие впечатления, так как мы вновь победили. Сегодне многое у нас не получалось, хотели больше забить.
Победа далась вам легко?
Да, ведь мы выиграли с крупным счетом, хотя и не продемонстрировали свою лучшую игру.
Уже прошло 5 туров, вы сыграли с большинством претендентов на медали во второй лиге, по мнению организаторов. Сможет ли вас кто-то остановить?
Большую часть сложных матчей мы уже сыграли, тем не менее, нам нельзя расслабляться. Мы будем играть на победу в каждом матче. Хочу сказать, что наша лига очень сильная, в которой собрано много команд. Например, нам очень понравилась игра команды "Рятивнык" И, думаю, в полуфинальных матчах будет тяжело для каждой команды, ведь в полуфиналах, как принято, все равны.
Кого можете выделить из команды?
Смирнов Антон отыграл хороший матч.
Прогресс 4:5 Сладкачи
Послематчевое интервью капитана команды "Сладкачи" Зубкова Игоря:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Хорошие впечатления, судейство объективное было. Команда-соперница очень сильная, которая показывает лучшие результаты в турнирной таблице, чем мы. Но, мы выиграли 5:4.
Игрой своей команды довольны?
Скорее да, чем нет. Конечно, мы можем лучше, но все-таки, я считаю, мы продемонстрировали не плохой футбол.
За счет чего удалось победить?
Наша команда боролась с первой и до последней минуты. Благодаря стараниям, мы одержали положительный результат для нас.
Кого можете выделить из команды?
Вся команда старалась, и каждый игрок сделал свой вклад в результат, поэтому выделять отдельно никого не буду.
Какие цели команда ставит на этот сезон?
Мы хотим занять то место, которое позволит нам выйти в Высшую лигу, где мы сможем добрать игроков и показывать результат в Высшей лиге.
С чем связано такое название команды?
Хотели, чтобы все думали, что мы слабые, "сладкие". А мы вышли на поле и показали им, как надо играть в футбол.
НИКА 1:4 Black Zibert
Послематчевое интервью игрока команды "Black Zibert" Онищенко Дмитрия:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Впечатления позитивные, потому что перед праздниками одержали важную победу. Игра была напряженная, было много борьбы, голевых моментов.
В прошлом туре мы разгромили одного из аутсайдеров лиги с очень крупным счетом. Скажи, после той игры, было, тяжело настроится на более серьезного соперника?
Да, это действительно тяжело. В прошлом матче, мы, можно сказать, игрались на поле. И после того матча, я боялся наша команда расслабится. Я благодарен своей команде за то, что они показали, сегодня, свою игру.
За счет чего удалось победить?
За счет желания занять призовое место в нашей лиге
К судейству претензии имеете?
Были мелкие ошибки, но на результат они не повлияли.
Battle fly 4:1 Mafia
Послематчевое интервью капитана команды "Battle Fly" Демченко Александра:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Сегодня был очень тяжелый матч, наверное, один из самых тяжелых. Плохо начали, терялись, но после перерыва поработали над своими ошибками и довели матч до победного конца.
Как Вам команда- соперница?
Команда-соперница неплохая, если честно, мы такого даже не ожидали. Спасибо нашему сопернику за хорошую игру.
Кого можете выделить из команды?
Косовицкого Станислава и Мельника Ярослава.
К судейству претензии имеете?
Нет, спасибо большое хочу им сказать за хорошее судейство. При хорошем судействе очень приятно играть.
KD Trade 11:1 Алькор
Послематчевое интервью игрока команды "KD Trade" Назарова Павла:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Хорошая игра, рады победе. В Высшей лиге каждая победа на вес золота.
Как Вам команда-соперница?
Вы знаете, хотя их было всего четыре человека, первый тайм нам было очень тяжело играть. А уже во втором мы почувствовали свою игру и довели результат до разгромного.
Кого можете выделить из команды?
В таких играх нет смысла кого-то выделять. Сегодня все играли хорошо и показывали свой футбол.
Какие цели команда ставит на этот сезон?
Ставим цель попасть в четверку, хотя понимаем, что это будет сделать очень сложно. В Высшей лиге много очень сильных команд, в которых собраны опытные игроки, поигравшие на высоком уровне, но нас это не пугает. У нас команда молодая, амбициозная. Мы будем играть, и стараться выигрывать в каждом матче.
KD Trade 11:1 Алькор
Послематчевое интервью игрока команды "Алькор" Солодкого Виктора:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Тяжелая игра, проиграли с крупным счетом. Но также надо учесть, что нас было всего на игре четыре человека. Без замен, да и на одного игрока меньше, чем у соперника в поле - играть тяжело. Хотя мы долго держались, первый тайм вообще сыграли 2:1, а вот на второй тайм сил нам не хватило. Было бы хотя бы еще два человека, думаю, смогли б сыграть на равных с соперником.
Как Вам команда- соперница?
Хорошая, сильная команда. Желаю им удачи в последующих играх. У них нет звезд, но собрано много молодых, быстрых исполнителей.
XXII Партсъезд 3:9 Гладиолус
Послематчевое интервью капитана команды "Гладиолус" Батищева Олега:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Матч был интересный, он полностью проходил под нашу диктовку. Хотя и соперника назвать слабым не решусь. Просто мы очень хотели победить и прервать нашу серию из двух поражений подряд.
За счет чего удалось победить?
Думаю, мы просто были сильнее нашего соперника и больше хотели победить.
К судейству претензии имеете?
Нет, у нашей команды, почти никогда нет претензий к судейству, даже когда мы проигрываем.
Новые игроки появились в команде?
Появились несколько игроков, которые усилят нашу игру. До этого они выступали за другие команды турнира "Металлист-лига".
Администрация "Металлист-Лиги"
