"У кромки поля" 11 тур

Уважаемые любители футбола!
Олимп-2 4:11 Институт транспорта газа
Послематчевое интервью капитана команды "Институт транспорта газа" Андрея Назаренко:
Сегодня была хорошая игра, соперник корректно играл. Особых переживаний за результат не было, знали, что победим. Победа далась очень легко, не в обиду соперникам. Даже экспериментировали с третьим вратарем.
Кого можете выделить из команды?
Нашего вратаря Анисенко Алексея, Кирилова Виктора, он забил сегодня четыре гола.
Чемпионат уже подходит к концу, скажите, шансы попасть в четверку еще остались?
Да, небольшой шанс еще остался, но только если выиграем два оставшихся матча и соперник потеряет очки. А соперники - это команды "Реальный мадрид" и "Розовая пантера".
Т.е. три места уже известны?
Да, я думаю, команды "Dvor team", FC "Mirage", "Freedom" уже обеспечили себе место в полуфинале.
А кого считаете фаворитом на победу в восьмой лиге?
Я думаю явного фаворита нет, команды равны по силам. Хотя игру команды "Freedom" не видели, так как не играли еще с ними.
Аптечная сеть 9-1-1 12:5 Ливерпуль
Послематчевое интервью игрока команды "Аптечная сеть 911" Думбадзе Рубена:
Впечатления позитивные, так как победили.
Как вам сегодняшний соперник?
Неплохая команда, игра получилась интересная. Победа далась нам нелегко.
За счет чего удалось победить?
Наверное, у нас команда более сыгранная, более опытнее, чем соперник.
Кого можете выделить из команды?
Это безусловно Логвинов Олег, Фесенко Руслан, Швындя Иван, а также наши вратари Белый Антон и Лукьяненко Руслан.
Чемпионат уже подходит к концу, скажите, шансы попасть в четверку еще остались?
Шансы хорошие, но будет очень тяжело. Последняя игра с командой "Галактикос" все решит.
MadBall 8:4 Красная звезда
Послематчевое интервью капитана команды "MadBall" Новиченко Александра:
Начали очень плохо, потом собрались. Андрей Картавцев повел всю команду вперед, забив 5 голов.
Как вам сегодняшний соперник?
Играла команда не плохо, жестко очень. У них есть пару техничных игроков. Но сегодня мы были сильнее.
К судейству есть претензии?
В принципе нет, правда было пару моментов спорных.
Чемпионат уже подходит к концу, скажите, шансы попасть в четверку еще остались?
Есть конечно, но очень маленькие. Мы уже как-то не надеемся на попадание в первую четверку, а планируем побороться за 5 место.
Юниор 4:7 Атмосфера
Послематчевое интервью капитана команды "Атмосфера" Павла Назарова:
Неплохая игра, команда-соперник собранная, есть у них пару техничных игроков. Мы все-таки показали командный класс. У нас в команде обозначился бомбардир - Казенный Евгений, вся команда работает на него. А он на команду.
За счет чего удалось победить?
За счет игры в пас, спокойного рационального мышления и за счет удачи.
Кого можете выделить из команды?
Это безусловно наш вратарь Борзенков Владимир. Хотя вся команда играет очень хорошо, особенно наш бомбардир, Казенный Евгений. Радченко Виктор в защите, как стена стоит.
К судейству есть претензии?
По сегодняшнему матчу нет, да и вообще нет претензий. Нормально, адекватно судят.
Движок 6:8 Реальный мадрид
Послематчевое интервью игрока команды "Реальный мадрид" Серебрякова Егора:
Сегодня было очень тяжело. Мы очень много очков растеряли, поэтому нам нужно выигрывать все оставшиеся матчи. С командой "Движок" боремся за место в четверке, поэтому были обязаны победить.
За счет чего удалось победить?
Наверное какие-то морально-волевые качества. По ходу матча все время проигрывали, но команда собралась и вырвала эту победу.
Кого можете выделить из команды?
Сегодня, думаю, выделить не кого, разве что могу выделить нашего вратаря, который играл с травмой руки.
Кого считаете фаворитом на победу в восьмой лиге?
Нет такой команды, которая является явным фаворитом. Можно играть и выигрывать и у FC "Mirage", и у "Freedom".
Virola Winner`s 14:2 Наутилус
Послематчевое интервью игрока команды "Virola Winner`s" Виталия Мирошниченко:
Впечатления самые положительные, выиграли сегодня. Думаю подымимся в турнирной таблице.
Судя по счету, победа далась вам легко?
Да, наверное. Команда-соперник чуть слабей нас. Наверное, на исход матча еще повлияла их маленькая скамейка запасных.
К судейству есть претензии?
По сегодняшнему матчу нареканий вообще нет, по предыдущим конечно есть. Удалили двух наших игроков, можно сказать, не за что.
Кого можете выделить из команды?
Лукашенко Сергей, наш вратарь Будниченко Вячеслав. Хотя, думаю, вся команда сыграла хорошо, так как победили.
Чемпионат уже подходит к концу, скажите, шансы попасть в четверку еще остались?
Да шансы есть, если мы выиграем два оставшихся матча, можем побороться за медали.
Газмяс 3:6 Энергия
Послематчевое интервью игрока команды "Энергия" Андрея Мальцева:
Игра довольно хорошо сложилась, удачно для нас. Была не большая нервозность, но мы забили первый гол и она прошла.
Как вам сегодняшний соперник?
Команда серьезная, перспективы у нее есть.
Кого можете выделить из команды?
Стародуб Руслана и нашего вратаря Кушниренко Илью.
К судейству есть претензии?
Нет, нормально отсудили эту игры, адекватно.
Чемпионат уже подходит к концу, скажите шансы попасть в четверку еще остались?
Я думаю да, после этой победы шансы не плохие. Я думаю, в четверку мы попадем.
Кого считаете фаворитом на победу в вашей лиге?
Я думаю, это команда, которая занимает первое место, "ВЧД-Основа", хотя мы с ними сыграли хорошо, даже обыграли их. Вообще лига у нас довольно ровная, боевая.
мфк Легион 1:2 Balka Fighters
Послематчевое интервью капитана команды "Balka Fighters" Винника Евгения:
Боевая игра как и ожидали, но проявили характер, силу воли. Что хотелось, того и достигли, 3 очка взяли.
Как вам сегодняшний соперник?
Команда соперник понравилась, знали, что будут опираться. Нужно отдать им должное.
За счет чего удалось победить?
За счет характера, тактического плана на матч и морально-волевых качеств.
Кого можете выделить из команды?
Это наш вратарь Алексей Кудь, он сегодня много выручал нашу команду.
Чемпионат уже подходит к концу, скажите шансы попасть в четверку еще остались?
Да, не большие, но есть. Будем надеяться и попытаемся выиграть все оставшиеся матчи.
Как вам организация турнира "Весна-2011"?
Хотелось бы играть не на пятом поле, а чтобы все участники были в равных условиях. А так претензий нет.
мфк Механик 5:4 Молодые регионы
Послематчевое интервью игрока команды мфк "Механик" Швеца Марьяна:
Команда-соперник показывает хорошую игру, но нам сегодня удалось победить.
За счет чего удалось победить?
Наверное, за счет самоотверженности и настроя на матч. Нам нужна была эта победа.
Кого можете выделить из команды?
Вся команда сыграла очень хорошо, но лучший тот, кто забивает.
К судейству есть претензии?
Сегодня судьи отработали нормально. Хорошо было бы, если бы всегда так судили.
ВЧД-Основа 4:6 Торос
Послематчевое интервью игрока команды "Торос" Задорожного Артема:
Хорошая команда, она идет на первом месте, но мы оказались немного сильней. Собрались, забили три гола, потом расслабились и пропустили такое же количество. Но вскоре у нас, наверное, открылось второе дыхание и мы опять забили три гола и смогли удержать победу.
За счет чего удалось победить?
Я думаю, что за счет настроя. У них уже нет мотивации, они на первом месте, а мы боремся за попадание в четверку. В нашей лиге очень много команд претендует на попадание в четверку. Поэтому участники полуфинала будут известны только после последнего тура.
Кого можете выделить из команды?
Вратарь сегодня сыграл хорошо, Харасик Дмитрий забил много голов, так же команда в целом сыграла хорошо.
Стимул 11:7 ОУЖС
Послематчевое интервью капитана команды "Стимул" Литмановича Павла:
Игра сегодня получилась очень нервной, у нас ошибок больше, чем обычно.
За счет чего удалось победить?
Мы весь сезон шли к этому, чтобы сделать из команды что-то хорошое. Мы наконец-то начали забивать голы. Думаю, из-за стараний все-таки.
Кого можете выделить из команды?
Все молодцы, кто сегодня пришел. Был перерыв небольшой, мы не тренировались вовсе, но все-таки сегодня сыграли достойно. Недовесов Алексей забил много голов его и стоит выделить.
К судейству есть претензии?
Нет, судейство сегодня было на уровне. Даже спорных моментов не было никаких.
Цели на турнир остались такими, как и были до начала сезона?
В начале сезона мы ставили очень высокие цели. Попасть в пятерку. Но сейчас цель одна - не вылететь в лигу ниже.
Dijon FCO 6:2 Ultra
Послематчевое интервью вратаря команды "Dijon FCO" Евгения Соловиченко:
Очень доволен тем, что мы победили. Доволен, что уже добыли седьмую победу подряд. Очень рад, что вышли на второе место в турнирной таблице.
Как вам сегодняшний соперник?
Команда-соперник очень сильная, нам было очень тяжело. Эта игра была за шесть очков.
За счет чего удалось победить?
Мы были настроены на победу. Уже конец чемпионата и надо добывать очки, чтобы попасть в четверку.
Цели на турнир остались такими, как и были до начала сезона?
Мы заявлялись для того, чтобы просто поиграть, посмотреть на свои силы. Но теперь мы видим, что у нас есть все шансы завоевать медали.
Воля Харьков-2 5:5 ФК Партизан
Послематчевое интервью вратаря команды "Воля Харьков-2" Алексея Соколова:
Сегодня была хорошая игра. Как всегда пропускаем не обязательные голы, а потом отыгрываемся.
Как вам сегодняшний соперник?
Очень сильная команда, тем более борется за призовые места. Но мы не дали им набрать сегодня очки. Хотя правда и сами не взяли.
Чемпионат уже подходит к концу, скажите шансы попасть в четверку еще остались?
Уже шансов нет. Но ничего, мы все равно играем, стараемся. Портим нервы лидерам. Вчера с лидером вничью сыграли, сегодня с одним из претендентов на попадание в четверку.
Как вам организация турнира "Весна-2011"?
Все очень нравится, участвуем уже не первый сезон. С каждым годом уровень организации растет. С раздевалками вопрос решился. Хочу пожелать побольше команд, хороших игр, зрелищности, успехов.
Администрация "Металлист-Лиги"
