"У кромки поля" 10 и 11 туры

 

Уважаемые любители футбола!

 

 21-й регион 4:7 Кварц (Шелудьковка)

Послематчевое интервью старшего тренера команды "Кварц" Игоря Павлова:

Сегодня была хорошая игра, мы были сильнее, поэтому и выиграли. У соперников был не полный состав, но мы должны были сегодня победить. Наша задача попасть в плей-офф.

Удалось показать, все что планировали на сегодня?

Да, удалось. У нас было много моментов, много забивали.

Кого-то можете выделить из своей команды?

Грачёва Олега, он забил 5 мячей, хотя вся команда сыграла хорошо.

 

Олимп-2 7:1 Joga bonito

Послематчевое интервью капитана команды "Joga Bonito" Романа Ямакова:

Очень трудно было сегодня играть, так как нас было сегодня 4 человека, играли от обороны, старались забить хоть чуть-чуть.

Игрой довольны?

Довольны, но хотелось бы больше реализовывать моментов.

Кого-то можешь выделить из команды?

Наш вратарь неплохо сыграл, а так вся команда хорошо отыграла.

 

Заря-Александра 4:8 1925

Послематчевое интервью вратаря команды "Заря-Александра" Лутая Мирослава:

Сейчас у нас много травмированных людей, тяжелый сезон, зима, поле скользковатое немножко, в целом турнир очень интересный.

Кого-то можешь выделить из команды?

Команда в целом неплохая, поэтому не хотелось бы кого-то выделять.

Погода сегодня была футбольная?

Да. Очень хорошая погода, солнечно.

У тебя наверно сегодня был самый веселый матч? Я имею ввиду в плане разговоров с вратарём команды противника?

Просто очень хорошо с ним знакомы, и для нас бороться за первые места нет смысла, будем стараться весной, а так у всех хорошее настроение.

 

Русь 3:5 Галактикос

Послематчевое интервью капитана команды "Русь" Дмитрия Алексенко:

Хорошая игра, команды равные, могли даже сегодня за четверку побороться.

Кого-то можешь выделить из команды?

Нет, все парни молодцы.

 

SSPro 0:2 Байкал

Послематчевое интервью игрока команды "Байкал" Сергея Глотова:

Сегодня была тяжелая игра, соперники супер, дышать тяжело, эмоций много, отличная игра.

Кого-то можете выделить из своей команды?

Вся команда сегодня отыграла просто супер.

 

Виктор плюс 3:3 Кварц-2

Послематчевое интервью тренера команды "Кварц-2" Игоря Павлова:

Не получилось выиграть, но будем играть дальше. У нас задача - попасть в четверку.

Игрой команды довольны?

Не совсем. Что-то не получилось.

Кого-то, можете выделить из команды?

Вратаря, я думаю что он может быть лучшим вратарем в пятой лиге.

Расскажите немножко о команде?

Наша команда из Змеевского района, команда играет с 1955 года. Играли на область и на много других турниров. У на сейчас открыта школа, где занимаются более 60 детей, а две команды учувствуют в Металлист-Лиге.

 

ДЮСШ-9 2:4 Альта

Послематчевое интервью представителя команды "Альта" Евгения Лагуновича:

Игра получилась сложной, каждый соперник на нас настраивается серьезно, потому что мы идем на первом месте.

Погода сегодня не мешала игре?

У нас ребята все любят в пас поиграть, поэтому зима для них не очень хорошая погода.

Поделись своими впечатлениями о турнире?

Самый лучший турнир на воздухе. Тут и взнос меньше и на воздухе лучше играть, чем в зале, где много пыли.

 

Alco Goal 3:2 Black Devills

Послематчевое интервью игрока команды "Alco Goal" Антона Горинца:

Игра сумасшедшая, мы одолели лидера своей лиги, я не могу передать эмоции, это просто кайф.

Погода сегодня помешала футболу?

Нет, все таки мы всю зиму играем, поэтому не помешала.

Кого-то можете выделить из команды?

Сегодня нет. Все играли здорово, очень нервная игра была и все внесли свой вклад в победу.

 

SSPro 4:6 Хартрон-плант

Послематчевое интервью игрока команды "Хартрон-плант" Александра Миняева:

Была, наконец, серьезная игра, в этот раз команда нам не дала поиграть, так как мы хотели. Под конец, что-то у них не получилось.

Погода сегодня не мешала?

Погода супер, и поле хорошее.

Кого-то можете выделить из команды?

Бомбардира нашего, Максима Хаустова. Вратарь сегодня отличился, он сегодня играл на высоте.

 

СКИФ 2:10 FC Unigroup

Послематчевое интервью капитана команды "FC UniGroup"  Артема Винниченко:

Веселая была игра, поиграли очень хорошо.

Погода сегодня была футбольная?

Отличная и поле классное.

Удалось выполнить установку на игру?

Ну почти. Если бы не пропустили, а так аж два пропустили.

На весенний турнир будете заявляться?

Будем, но состав будет немножко другой.

 

Кировец 12:6 ФК Слобода

Послематчевое интервью капитана команды "Кировец" Дмитрия Шкода:

Игра хорошая, жалко, что турнир уже заканчивается, только в конце разыгрались, соперники все хорошие, равные.

Погода сегодня футбольная?

Я честно говоря не бегал (заболел), но холодно. И ребятам тоже прохладно.

Удалось выполнить установку на игру?

Конечно. Победили, получили удовольствие.

Кого-то можете выделить из команды?

Выделю команду в целом.

В весеннем турнире участие принимать будете?

Не знаю, ещё не обсуждали.

 

Кировец 12:6 ФК Слобода

Послематчевое интервью игрока команды "Слобода" Дмитрия Сапрыкина:

Нужно учесть, что мы играли без замен и очень плохо начали первые десять минут, но в целом игра была равная.

Кого-то можете выделить из команды?

Ну учитывая, что я забил все шесть голов (смеется), еще вратарь сегодня хорошо отыграл.

Весной команду будете заявлять?

Обязательно.

 

Двери Коммунар 9:4 ЛОМ

Послематчевое интервью капитана команды "Двери коммунар" Владимира Божко:

Мы были немножко сильнее, поэтому и выиграли.

Холодно было?

Нет, как раз хорошо.

Кого-то можете выделить из команды?

Все играли хорошо.

Зимний турнир заканчивается, в весеннем будете участвовать?

Да, будем участвовать.

 

220 Вольт 5:0 (тех) ZT

Послематчевое интервью капитан команды "220 Вольт" Романа Бондаренко:

Соперник не явился, подарил нам три очка, мы теперь наверно месте на втором или на третьем.

На весну будете заявляться?

Да, будем подавать заявку.

 

ВЧД-Основа 6:1 Кварц-2

Послематчевое интервью тренера команды "ВЧД-Основа"  Михаила Хворостанцева:

Приятные впечатления, мы рады.

Задачу решили на сезон?

Та еще же плей-офф.

В принципе довольны сезоном?

Да, команда показала что умеет играть.

Кого-то можете выделить из команды?

Это основная наша четвёрка.

В связи с удачным сезоном, будете заявляться на весну?

Если найдём финансовую поддержку, то наверно будем.

 

Рубин 14:3 Ursus optio

Послематчевое интервью капитана команды "Рубин" Растислава Ладыгина:

Обычные впечатления, команда не очень сильная и место занимает своё заслужено в конце таблицы.

Удалось выполнить установку на сезон?

На сезон нет. Очень много проигрышей было в начале, они были не оправданы, в итоге придётся бороться за 5-8 места.

В весеннем турнире играть будете?

Будем.

 

Альта 4:3 Джокер

Послематчевое интервью капитана команды "Джокер" Артёма Подушкина:

Получилась боевая игра, так в целом хорошо играли.

Сезоном довольны?

Нет, сезоном не доволен, не выполнили задачи, которые поставили, хотели пробиться в полуфинал, не получилось.

В весеннем турнире участвовать планируете?

Собираемся, пока думаем.

 

Администрация "Металлист-Лиги"